[Мини-город]

Объявление

Администрация

Глав.админ.

Лизуня-lo-cat

администраторы

[rawr]

-fuckin america-

Game Master

Rayan

 (452x414, 29Kb)

Мини-Город

Вы когда нибудь мечтали о городе с добрыми и общительными людьми?Вы мечтали начать жизнь заново или завести новых друзей?Тогда эта ролевая для вас! Совершенно волшебная атмосфера нашей ролевой поможет вам расслабиться и насладиться жизнью.Все игроки на ролевой чрезвычайно общительные люди, готовые вас выслушать и помочь.Вы сами можете делать ролевую!Все предложения по улучшению ролевой тщательно рассматриваются, и в большенстве случаев исполняются!

Присоединяйся!

Живи и твори в нашем Городе!

 

Погода

Ясная, солнечная, на небе ни облачка.

Новости:В нашем городе реформация XD

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мини-город] » Журнал"Elle girl" » 1 выпуск - апрель


1 выпуск - апрель

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Рубрика - Разговор
тест
Банда «Черная Кошка»
Скажи, кто твои друзья, и узнай, в какой ты компании! Ты души не чаешь в своей компании, и, когда вы вместе - вам сам черт не брат. Ну и пусть вслед несется «Вот бандитки!»... А теперь давай начистоту: сколько уже раз твое сердце оказывалось где-то в желудке после очередной вашей совместной выходки? Проверь своих - не оказалась ли ты в самом центре разбойничьего стана!

    Нашей тусовкой верховодит одна девчонка - сильная, харизматическая личность.
Да, она прирожденный лидер.
Нет, у нас равноправие.
Я стараюсь общаться только с теми, кто разделяет мои интересы и увлечения.
Да, общие интересы залог нескончаемых отношений.
Нет, мы все очень разные.
Я классно провожу время с подругами, но не тороплюсь рассказывать им о своих проблемах и переживаниях.
Да, личная жизнь должна оставаться личной.
Нет, с удовольствием посвящу их во все подробности. Они же мои подруги!
Куда пойти и чем заняться, мы обычно решаем всей компанией.
Да, из большого количества вариантов выбирать интересней.
Нет, с одной из нас спорить бесполезно.
Мои подружки частенько подкалывают и задевают других девчонок, и я стараюсь не отставать от них.
Да, это прикольно.
Нет, зачем обижать людей?
Не собираюсь общаться с кем-то не из нашей тусовки. Еще чего!
Да.
Нет.
Девчонки из других компаний не очень-то хотят пересекаться с нами.
Да, и пусть. Нам и так хорошо.
Нет, мы все время рады пополнить наши ряды.
Я не стремлюсь прослыть крутой, мне гораздо важнее, чтобы меня считали просто хорошим человеком.
Да, крутизна это болезнь.
Нет, приятно чувствовать себя выше остальных.
Если мне не нравится, как девчонки из нашей компании обращаются с другими людьми, то я заявляю об этом в открытую.
Да. Я отстаиваю справедливость!
Нет. Свои выводы я сделаю молча.
Мне всегда легче, если мое мнение совпадает с суждением остальных.
Да, так проще.
Нет, поспорить тоже бывает приятно.
Стоит мне налечь на учебу или перестать тусоваться до поздней ночи, как мои приятели тотчас поднимают меня на смех
Да, у нас любят выбрать козла отпущения.
Нет, у всех бывают такие периоды.
Если подружка просит меня что-нибудь сделать для нее или просто составить ей компанию (пусть даже в самом утомительном сеансе шоппинга), я не могу ей отказать.
Да. Меня редко о чем-то просят, а так я чувствую расположение.
Нет, вот еще! Интересно - иду, нет - значит нет.
Отправляясь в клуб или на вечеринку, мы с подругами всегда держимся вместе и редко расстаемся.
Да, мы пришли вместе, значит и тусоваться будем вместе.
Нет, куда хочу туда и пойду.
Терпеть не могу торчать дома в одиночестве, час без друзей - и я умираю от скуки и лезу на стенку.
Да, нет ничего ужасней!
Нет, иногда я даже нуждаюсь в одиночестве.
Мне нравится привлекать к себе внимание, даже когда я тусуюсь в компании подружек.
Да, уж такая вот я родилась!
Нет, я обычно в стороне.
Иногда мне кажется, что другие девчонки постоянно сплетничают о нас с подругами.
Да! Девчонки такие сплетницы!
Я не задумываюсь над этим, это их дело.

0

22

Звёзды.
-Новости

Коллекция Гвен Стефани вызвала овации

В среду на нью-йоркской неделе моды Гвен Стефани представила новый вариант своей коллекции одежды под названием L.A.M.B., которая с восторгом была принята критиками. Зрители, среди которых были рэпперша EVE, ее коллега Diddy, а также актриса София Буша, устроили поп-звезде овацию стоя.
В день открытия этого ежегодного мероприятия певица и ее стилист Андреа Либерман смогли завоевать симпатии знатоков моды благодаря оригинальному сочетанию ретро и современного дизайна.
Стефани также продемонстрировала особые желто-зелено-черные ботинки на платформе, названные Kingston, в честь ее годовалого сына Кингстона, который, кстати, сидел на первом ряду вместе с отцом Гэвином Россдейлом. Впервые представленная в 2005 году, коллекция L.A.M.B. (что расшифровывается как Love.Angel.Music.Baby) в этом году закрепила успех, который она снискала на прошлой неделе моды в Нью-Йорке.

-Разведка

Когда жители Нью-Йорка Джеральд Хэтэуэй и Кейт МакКоли выбирали имя для своей новорожденной дочурки, они вряд ли думали о Шекспире. Ну и зря. Именно так – Энн Хэтэуэй – звали жену знаменитого драматурга. А ведь еще капитан Врунгель предупреждал: «Как вы яхту назовете, так она и поплывет». Куда было деваться нашей Энн с этаким ФИО? Только на театральные подмостки. Или – в кино. Так и случилось. Еще школьницей Хэтэуэй начала играть в театре; в 18 лет Энн получила главную роль в диснеевской комедии «Дневники принцессы»; но настоящую славу ей принес прошлогодний кинохит «Дьявол носит Prada». Следующим кинодостижением Энн Хэтэуэй вполне может стать роль Джейн Остин в одноименной драме о жизни одноименной пистельницы. 11 октября этот фильм доберется до наших кинотеатров – обязательно сходи посмотреть.

-Персона

Хайден Панеттьери: блондинка с амбициями Опубликовано в ELLE GIRL № 57
ELLE GIRL: Для начала расскажи, что у тебя за сверхспособность в «Героях»?
Хайден: Я неуязвима. Как Волверин в «Людях Икс», только безо всех этих волос и когтей. Хотя иногда я, конечно, показываю коготки (Смеется.). На самом деле Клэр может регенерироваться и поэтому никогда не умрет – неважно, что с ней сделают. Во время съемок я себя ощущаю этакой тряпичной куклой. Меня швыряют, рвут на куски и все такое, но я всегда возвращаюсь к жизни, как ни в чем не бывало. В общем, я типа Кенни из «Южного парка». Ну, знаете? Кто убил Кенни? Как Клэр умрет на этот раз? (Смеется.)
ELLE GIRL: Ты не переживаешь по поводу того, что с твоей героиней постоянно случаются всякие ужасные несчастья?
Хайден: Мне безумно нравятся все трюки, которые я делаю. Но признаюсь честно – мне бы понравилось, если бы по сюжету Клэр хоть раз кому-нибудь надрала задницу. Однажды я просто умоляла сценаристов позволить мне кого-нибудь ударить, или чтоб у меня хотя бы пушка появилась!
ELLE GIRL: А как ты вообще получила эту роль?
Хайден: Она фактически сама приплыла мне в руки. Там была какая-то суета по поводу кастинга, а потом мне просто прислали сценарий. Мне очень все понравилось, и я отправилась на прослушивание. Я уверена, что была не единственной девушкой, которая проходила пробы на эту роль, но она досталась именно мне. И я очень благодарна судьбе, потому что сниматься в этом сериале просто потрясающе! Что там только со мной не делали: кидали в каменные карьеры, разрезали на куски, надували и сжигали живьем!
ELLE GIRL: А когда ты подписывала контракт на съемки в «Героях», чего ты ожидала?
Хайден: Я понятия не имела, что меня ждет. До этого я уже снималась в сериале – в первом сезоне «Элли Макбил», но мне было всего 12 лет, и я не была в числе главных персонажей. Но все-таки это было круто! На самом деле неважно, насколько крутой сериал снимается или насколько круты актеры, которые в нем задействованы, – никто и никогда не сможет предугадать, что произойдет на съемочной площадке и какова будет реакция аудитории. «Герои» не похожи ни на один из сериалов, потому что его снимают, как кино. Ну, как будто мы каждый день снимаем полнометражный фильм. Так что я ни разу не пожалела, что попала на этот проект. Я просто обожаю съемочную группу и моих коллег-актеров!
ELLE GIRL: Кто тебе ближе всех из коллег по сериалу?
Хайден : Трудно сказать. Они все такие разные, и каждый – яркая индивидуальность. А когда мы вместе – та-а-акое начинается! Адриан Пасдар – как старший брат. Он такой шутник и хохотун, душа компании. Грэг Грюнберг – «дурилка картонная». Мило Вентимилья – весь такой кокетка. Сэндхил Рамамурти – просто великолепен, и Маси Ока – тоже в полном порядке. Сначала кажется, что все на площадке влюблены либо в Мило, либо в Сэндхила. Но потом я смотрю на Грэга, или Адриана, или Маси – и мне кажется, что в них тоже все влюблены. Короче, у нас на съемочной площадке одни сердцееды собрались – ни убавить ни прибавить!
ELLE GIRL: Как тебе удалось до сих пор не «зазвездиться»? Сериал ведь страшно популярен...
Хайден : Я хочу, чтобы меня уважали как актрису. И знаю, что есть определенные вещи, которые «уважаемая» актриса просто не может себе позволить. В нашем бизнесе, к сожалению, очень легко сбиться с пути. Как только кто-то из актеров начинает задирать нос, он моментально теряет чувство реальности, перестает понимать, что на самом деле важно, а что нет. Он забывает о своем ремесле, о своей любви к профессии. Слава расхолаживает людей, и они теряют ориентиры. А я люблю свое ремесло и хочу совершенствоваться в нем каждую секунду. Я действительно очень хочу, чтобы в будущем меня воспринимали как серьезную, настоящую актрису.
ELLE GIRL: Прошлым летом тебе исполнилось 18. Это наложило какой-то отпечаток на твою профессиональную жизнь?
Хайден : Да! Теперь я могу сниматься и 16, и 18 часов подряд – это замечательно! Еще я стала выполнять гораздо больше трюков. Некоторые трюки мне раньше не разрешали делать, потому что я была несовершеннолетняя. А во втором сезоне я все это начну делать сама.
ELLE GIRL: Чего нам ждать от новых серий?
Хайден: Ну, уже всем понятно, что в этом сериале у каждого героя есть какой-то свой скелет в шкафу – так же как, в принципе, у каждого человека. Я думаю, это здорово! И мне самой будет очень интересно увидеть, как это все раскроется.
ELLE GIRL: Может, и Клэр станет «плохой девчонкой»?
Хайден:Да, я бы хотела стать плохой! Хотя бы на секунду. Я бы стала злодейкой. В этом фильме ведь все возможно. Никогда не знаешь, что придет в голову сценаристам! Я, конечно, сомневаюсь, что моя героиня «поплохеет», но возможно действительно все.
ELLE GIRL: А зачем тебе становиться злодейкой?
Хайден : Знаешь, из-за того, что я блондинка, мне всегда предлагали соответствующие характерные роли, будто я уже родилась «чирлидершей». Если ты блондинка, но не Шэрон Стоун, тебе никто не позволит играть злодеек. Люди воспринимают меня как что-то милое и пушистое, но мне совершенно не хочется, чтобы меня так оценивали. Я думаю, гораздо прикольнее быть «плохой».
ELLE GIRL: Чтобы закрыть тему чирлидинга – в реальной жизни ты им когда-нибудь занималась?
Хайден : Только в раннем детстве. Я занималась чирлидингом всего год и участвовала в группе поддержки лишь один раз в жизни. Но именно тогда наша школьная команда выиграла – единственный раз за год.
ELLE GIRL: О-кей, вернемся к сериалу. В некоторых сценах ты была с ног до головы заляпана кровью. Как ощущения?
Хайден : М-м-м... Было липко. Очень липко. На самом деле это была не кровь, а кукурузный сироп с красителем. Представь себе, что происходило с моим телом и волосами через 10 часов съемок! Но самое смешное началось, когда мы с Мило должны были вместе участвовать в одной особо кровавой сцене и оба были такие... липкие... На самом деле, это не так уж приятно, особенно в конце съемочного дня, зато клево выглядит, и потом – это ведь моя работа...
ELLE GIRL: Все-таки хочется выведать у тебя какой-нибудь секрет... Скажем, секрет твоей неуязвимости.
Хайден: Мой главный секрет сделан из гипса. Когда я получила эту роль, то первое, с чего начали продюсеры – отлили гипсовый слепок моего тела. И каждый раз, когда у меня что-то должно сломаться, или сгореть, или еще как-то покалечиться, – они берут соответствующую часть слепка и приделывают ее ко мне. И вот я хожу такая – например,с гипсовой рукой, как со своей собственной. (Смеется.)
ELLE GIRL: Наверное, круто осознавать, что в этом сериале тебя никогда не убьют...
Хайден:Ну нет! Я все-таки думаю, что когда-нибудь Клэр убьют. Продюсеры и сценаристы всегда найдут способ избавиться от героя. И они постоянно мне об этом напоминают, чтоб не зазнавалась. Поэтому мы все должны «стоять по стойке смирно» и играть только так, как они нам говорят, а иначе...
ELLE GIRL: А тебе хотелось бы иметь какое-нибудь волшебное качество?
Хайден : Ага! Я бы хотела становиться невидимой! Если бы у меня была возможность гулять или ездить куда-то на машине так, чтоб меня не преследовала постоянно толпа папарацци, я была бы очень счастлива. Когда тебе постоянно тыкают камерой в лицо, если ты вдруг ошибешься и сделаешь что-то не так, нет абсолютно никакой возможности это исправить.
ELLE GIRL: Говорят, ты недавно сдала на права. Какая у тебя машина?
Хайден : «Порше», правда подержанный. И к тому же я еще за него не расплатилась. Но водить самой – просто замечательно!
ELLE GIRL: Так, а что там происходит с твоим пением? Ты грозилась выпустить альбом...
Хайден: Ага! И он уже совсем скоро должен выйти. Как только я найду время, чтобы заниматься его продвижением.
ELLE GIRL: И вопрос, без которого просто нельзя было обойтись: кто для тебя герой в реальной жизни?
Хайден:Для меня героями являются люди, которых я люблю. Мэрил Стрип – одна из моих самых любимых актрис. Меня восхищает то, как она построила свою карьеру, и то, какой разнообразной была ее жизнь, и то, чего она в результате достигла, несмотря на все трудности. Это на самом деле невероятно, и это тот эталон, к которому нужно стремиться.
ELLE GIRL: А из твоих близких?
Хайден:Я знаю, что это прозвучит очень слащаво, но мой главный пример для подражания все-таки моя мама. Вы можете там у себя исправить, как будто я с самого начала так сказала?

-Oh boys!

Сергей Лазарев — cам-самыч
Сергей больше не Smash!! И вообще сильно изменился. Корреспондент Elle Girl Марина Сергиевская долго и с удовольствием говорила с ним о пластических операциях, любви, детях, африканских пингвинах, кусающих за ногу скорпионах и прочих ужасах…

Elle Girl: За то время, что мы не виделись, ты стал совсем другим. Только не могу понять, каким именно.

Я очень повзрослел, стал еще более ответственным. Я уверен в своих силах, потому что понял, как много зависит от моего решения. Я начал ценить вещи, которые у меня есть, стал к ним бережнее относиться. В общем, перешел на новый уровень игры.

Elle Girl: Как тебе это удалось? Трудно было?

Первые два месяца было очень тяжело. Когда три года работаешь, у тебя куча всего есть, а потом в один прекрасный момент это испаряется — осознать такое очень непросто. Потом я стал думать, что так для меня даже лучше. Не могу сказать, что уже полностью перестроился: я до сих пор отсеиваю из своей жизни каких-то людей, но процесс уже вышел на финишную прямую. Надеюсь, что черная полоса заканчивается, а дальше пойдет белая.

Elle Girl: Твой сольный альбом уже готов?

Не до конца. Я недавно вернулся из Лондона, где записал несколько песен к альбому, на одну из них уже сняли клип. Надеюсь, он меня покажет с новой стороны.

Elle Girl: Расскажи, как снимали, где снимали.

Где? В ЮАР. В кадре я и мой напарник — натуральный ядовитый скорпион. Естественно, так как это живое существо, он мог побежать куда угодно. И я все спрашивал: “Ребят, вот меня укусят — и что я после этого буду делать? У вас противоядие есть?” Они мне говорят: “Не переживай, если он слишком близко к тебе подберется, мы крикнем: “Серёжа, беги!”. В общем, съемки прошли нормально, никто не кричал мне “Беги!”. Только потом мне сказали, что был замечательный кадр: скорпион так близко подполз к моей ноге, что просто супер! Я у них спрашиваю: “И почему вы мне не сказали “Сережа, беги!”? А они отвечают, что я бы тогда испортил им всю красоту.

Elle Girl: А вообще в ЮАР красиво?

Очень! На мысе Доброй Надежды я пингвинят местных видел. И небо ночное там шикарное.

Elle Girl: Твои песни из нового альбома будут похожи на Smash!!?

В новом альбоме много всего разного: будут легкие танцевальные песни, будут тяжелые и глубокие. Основной уклон сделаю на вокал, ведь я человек реально поющий.

Elle Girl: Кто для тебя пишет песни?

Несколько авторов, которые работали для Smash. Одну из песен мне написала группа URFON, авторы Obsession. Она называется Can Let You Go, ее я уже записал, думаю, что это стопроцентный хит. Не только для России, но и для Европы.

Elle Girl: Тебе не кажется, что у вас с Владом сейчас пойдет большая конкуренция, типа “кто популярнее”?

Я не хочу конкурировать с Владиком и не думаю, что Владик захочет конкурировать со мной. Но, естественно, нас будут стравливать. Какие-то программы телевизионные обязательно захотят, чтобы между нами происходили битвы клипов, песен. Но хорошо бы, все это не вылилось в соперничество на личной почве.

Elle Girl: Вы сейчас с Владом общаетесь, созваниваетесь?

Практически не общаемся и не созваниваемся. Но мне интересно, как он будет дальше развиваться. Хотелось бы, чтоб развивался.

Elle Girl: У тебя бывают ситуации вроде “Ах, вот вы мне не верите, а я могу вам доказать!!!”?

Не люблю так говорить. Я лучше сделаю, а люди потом сами поймут. Буду делать настолько хорошо, чтоб это было очевидно. Я люблю доказывать, но только себе, а не кому-то другому.

Elle Girl: Я слышала, что после долгого перерыва ты вновь вернулся в театр.

Да. Я до этого почти на год с этим завязал, потому что у меня был серьезный гастрольный график. А сейчас поступило предложение вернуться в театр им. Пушкина, где я играл в “Ромео и Джульетте”. Мне дают одну из главных ролей. Кого именно, не скажу.

Elle Girl: Расскажи, как сейчас проходит твоя жизнь.

У меня все вперемешку. Я репетирую в театре, записываю песни, клипы, начинаю потихоньку готовить сольную программу. Скорей бы альбом вышел — тогда я поеду с концертами! Хочется ведь увидеть своих поклонников, сказать им, что я никуда не пропал и пение не забросил.

Elle Girl: Так и запишем: “Молодой, красивый, очень талантливый, голосистый”?

Только не сглазь. (Смеется.)

Elle Girl: Тьфу-тьфу-тьфу. Подожди. Голосистый... Что бы ты хотел добавить к списку своих положительных качеств?

У меня еще много хороших качеств, но и плохие тоже есть, я же не робот. Не хочу в себе чего-то менять, я просто стараюсь свои плохие качества переделать в хорошие. Бережнее надо относиться к тому, что у тебя есть! И если тебе не нравится твой нос, не факт, что надо идти и делать пластическую операцию. Надо поднимать себя такого, какой ты есть.

Elle Girl: Ты что, против пластических операций?!

Я думаю, что это серьезная психологическая проблема. Когда человек начинает себя рушить, изменять, значит, он не может принимать себя адекватно и пора звать санитаров.

Elle Girl: Выходит, если твоя знакомая решит сделать пластическую операцию, ты сразу позовешь санитаров?

Сначала постараюсь ее отговорить.

Elle Girl: Ты сейчас с кем-нибудь встречаешься?

Мы всегда с кем-то встречаемся. (Смеется.) Не могу сказать, что у меня сейчас есть большая любовь. Одно время были серьезные отношения, но все нарушилось. Просто период у меня сейчас такой неуравновешенный, а потом все поправится и будет хорошо.

Elle Girl: Дай свое определение: что такое любовь?

Желание прикоснуться, желание не отпускать никогда. Это когда ты можешь с человеком, ни о чем не говоря, чувствовать одно и то же. Настоящая любовь — она долгая, проверяется испытаниями, расстоянием. Хотя на расстоянии очень тяжело. И вообще это целая наука.

Elle Girl: У тебя была неразделенная любовь? Она у всех была, и у меня тоже.

Получилось так: сначала я любил, а через некоторое время моя любовь прошла, зато полюбили меня. Но мне это уже было неинтересно.

Elle Girl: Она тебя полюбила, только когда ты стал известным?

Думаю, что да.

Elle Girl: И ты не испытал в этот момент чувства глубокого удовлетворения: мол, наконец-то она пожалела, что не отвечала на любовь раньше.

Да не люблю я мстить, не испытываю от этого удовольствия!

Elle Girl: Говорят, что, когда человек страдает от любви, его на творчество тянет: стихи, рассказы писать. Ты из этого числа людей?

Нет, стишков я не пишу. (Улыбается.) Когда у меня проблемы с чувствами, я целиком зарываюсь в работу, чтоб побыстрее отойти от боли.

Elle Girl: А твои поклонницы — творческие личности? Они пишут о тебе стихи, песни?

Да, да, да! Мои поклонницы очень талантливые. Иногда читаешь их стихи — и просто дух захватывает! Хочется все это собрать и издать отдельной книжкой. Вообще, я чувствую очень сильную поддержку своих поклонниц.

Elle Girl: У тебя много друзей?

Без дружбы тяжело. У меня друзей не много, но они верные, и я ими по-настоящему дорожу. И все они — люди, с которыми я познакомился до Smash.

Elle Girl: Ты любишь детей?

У меня есть племянница, очень озорная. Я обожаю с ней играть — это вроде как репетиция воспитания детей. Только мы не очень часто видимся, иногда она меня даже не узнает. (Смеется.)

Elle Girl: Скажи, а тебе никогда не было жалко своих поклонниц? Мне кажется, они страдают. Ведь они любят тебя, хотят быть рядом, но не могут.

Я не знаю, честно говоря. Каждый раз, когда мои поклонницы хотят получить автограф или поговорить со мной, я делаю все, чтобы их удовлетворить. Если есть время, я немного пообщаюсь с ними. Я не знаю, мучения это или не мучения, я, в принципе, рад, что им нравится мое творчество и нравлюсь я как человек. Хотя многие девочки рисуют себе некий образ и подставляют к нему лицо — мое, к примеру. И вот они его любят, любят, а он выдуманный. Так любить очень тяжело. Иногда получается, что я где-то под их параметры не подхожу. Жалеть мне их как-то не хочется, это неправильная эмоция. Сочувствовать тоже. Я же свои чувства им и так передаю — через музыку.

0

23

10 самых завидных звёздных парней
1.Дима Билан
2.Сергей Лаазарев
3.Тимати
4.Дмитрий Колдун
5.Иван Урган
6.Джастин Тимберлейк
7.Джони Деп
8.Орландо Блум
9.Стас Пьеха
10.Английский принц

0

24

Раздел Конкурсы(практика)
"Как я растила свою популярность"
Не пытайтесь повторить это самостоятельно!

Мне не хватало внимания и популярности в классе. Тогда я решила сделать что-то необычное. Я подговорила подруг облить меня водой. И вот вся мокрая, в мокрой одежде, с мокрой головой я ходила по школе. И это настолько привлекло всеобщее внимание, что сейчас со мной общается вся школа. А что стоило для этого сделать? Ради такой популярности можно разочек и ангиной поболеть! /Лиля/

Звездная пятиминутка

Однажды я, мечтая попасть в какую-нибудь захватывающую авантюру, уверенно вышагивала по главной улице города и улыбалась во все тридцать два зуба. Моя лучезарная улыбка не осталась незамеченной: солидный дядечка в строгом костюме - корреспондент местного телевидения, - прихватив с собой оператора, камеру и микрофон, отправился на свое задание - проведение опроса среди населения, а я оказалась его первой "жертвой". Благо какая-то доля красноречия во мне все-таки присутствует, я весьма неплохо ответила на вопросы спецкора и уже начинала подумывать о том, как на следующий день проснусь звездой... Не тут-то было. Уже тронувшись в путь, я решила не упускать возможности еще раз покрасоваться перед камерой и повернула обратно. Но, не дойдя и пяти шагов, споткнулась и распласталась морской звездой на тротуаре! Я начала нервно озираться по сторонам и, сообразив, в чем дело, превозмогая жуткую боль в колене, дала деру. Но все это было заснято на кинокамеру и, что самое "приятное", показано на следующий день в местных новостях! Люди потом еще долго узнавали меня на улице, а в школе я даже стала местной знаменитостью. /Курзаева Анна/

Ромео! Это я - Джульетта!

Я, скажем прямо, была далеко не самым популярным человеком в школе. Но в один момент все изменилось. Я влипла в историю и из-за этого жутко поссорилась со своим парнем - моим одноклассником. Он ушел от меня, а для меня ОН - смысл всей моей жизни! Действовать нужно было срочно, а идей в голове ну совсем никаких. Однако все вышло как нельзя лучше... Урок. Диктант. Мертвая тишина в классе. Вдруг я вскакиваю с места и как закричу: "Денис!!! Я тебя люблю, люблю, ЛЮБЛЮ!!!" Ну кто после такого не поверит в мою любовь?! Более того, мы с Денисом до сих пор вместе, а он гордится, что я самая популярная девчонка в школе! /Лёля/

Не любишь ЖЖ? Ты просто не знаешь, как его использовать!

Когда я расставалась со своим парнем, то пригласила его к себе домой, чтобы в домашней обстановке спокойно поговорить с ним. Он отреагировал немного агрессивно... На следующий день я пришла в школу и увидела НЕЧТО! По всей школе были расклеены страницы из моего дневника!!! Там было все о парнях, которые мне нравились, об учителях, несправедливо поставивших мне оценку... В общем, все!!! Но самое удивительное, что в один миг я стала популярной! Многие девчонки из страших классов стали приглашать меня потусоваться с ними: оказалось, что они полностью согласны с моим мнением о некоторых парнях. А многие парни, которые были в моем дневнике в теме "Нравятся", долго ходили и подмигивали мне. Вот так я стала популярной! Эта история превратилась в своеобразную школьную легенду, и даже сейчас я вырываю страницы из дневника и приклеиваю на стенд! /Бэбик/

0

25

Раздел Конкурсы(Давай меняться!)
Современная девушка умеет быть разной: общительной, целеустремленной, кокетливой, романтичной! Неизменным остается одно – каждый день ей на помощь приходит уникальный продукт Гарньер Чистая Кожа 3-в-1, который умеет меняться в зависимости от настроения (твоего!) и поставленных задач! А ты можешь быть разной?
http://i013.radikal.ru/0804/3d/49e8f078a1fc.jpg
Пятница. 7.00. Вы еще спите? Честно говоря, в обычные дни я тоже не жаворонок. Но вот мой «рецепт раннего утра»: стакан свежевыжатого сока и новое средство Гарньер Чистая Кожа 3-в-1! В зависимости от способа применения оно действует как маска, скраб, избавляющий от черных точек, или гель для умывания. С ним я забываю о проблемах с кожей и чувствую себя уверенней! Сегодня это особенно важно, так как у меня первое прослушивание в театральном училище! Мне 16 лет. Я хочу, как Натали Портман, сниматься в кино и изучать философию. Хочу участвовать в благотворительных миссиях. В перерывах между съемками возвращаться в свой домик на берегу Атлантического океана, смотреть на DVD старые бродвейские мюзиклы, читать сценарии будущих фильмов и, надев любимые джинсы и кеды, гулять по пляжу. Видите, я уже знаю, как стать невидимкой для папарацци! Осталось совсем чуть-чуть - стать актрисой.

Суббота. Ура! Я прошла прослушивание! И еще познакомилась с интересными ребятами - мы договорились всей компанией пойти на рок-концерт. У меня еще есть несколько часов на то, чтобы выучить монолог Джульетты. На следующем прослушивании будут одни Джульетты и Ромео. По-моему, это так романтично! Мысленно желаю всем нам удачи. По-моему, конкуренция - это даже весело. Главное, не затеряться в толпе. Заранее зная, что все нарядятся в воздушные платья, я выбираю образ «девочка- отличница». Прямое попадание! Юбка плиссе и скромная белая блузка смотрятся мило и по-детски. А вот «детские» проблемы мне совсем ни к чему. К счастью, Гарньер Чистая Кожа 3-в-1 всегда под рукой! Сейчас он мне нужек как скраб. Поэтому я минуту массирую нос, лоб, подбородок, тщательно умываюсь и подмигиваю своему отражению в зеркале. Несколько минут на сборы - и вперед!

Воскресенье. Повеселились вчера на все 100%. Правда, не на рок-концерте, а в диско-клубе. Проникнуть туда в байкерских куртках было сложно. Но мы подкупили фейс-контроль, пообещав бесплатные билеты на мюзикл (когда нас примут в известную труппу). За это и исполненную хором песню Abba нам простили наш рокерский наряд. Домой меня провожал самый симпатичный парень – ну вылитый Ромео! Наверное, здорово встретиться с ним на сцене. И, знаете, стоило мне об этом подумать, как он назначил мне репетицию. Только я и он. Завтра. То есть уже сегодня! Все, бегу делать маску Гарньер Чистая Кожа 3-в-1 и повторять текст. Это мой способ сосредоточиться на роли, избавиться от волнения и заодно жирного блеска. Интересно, как готовилась к первому свиданию Джульетта? Ведь у нее не было современных средств по уходу за кожей и любимого журнала, чтобы следить за fashion-трендами. Не представляю! Кстати, три минуты уже прошло? Тогда пора смывать маску и лететь в училище. Пока! Встретимся через четыре года, когда я стану знаменитой!

Если ты открыта всему новому, способна легко меняться и быть разной, прими участие в нашем конкурсе. Напиши нам о себе и о том, кем мечтаешь стать в будущем. И не забудь подкрепить свой рассказ фотографией! приз - 10 авторов лучших рассказов получат призы от Гарньер: наборы «три шага ухода за проблемной кожей Гарньер Чистая Кожа (Чистая Кожа 3-в-1, Оздоравливающий тоник, Увлажняющий крем против жирного блеска)".

0

26

Раздел Конкурсы(Открытки)
Ваша задача сделать минимум 3 открытки на тему любовь! чьи три открытки будут лучшими победит и получит приз бесплатную путёвку в Spa пансионат на три дня. открытки делать в фотошопе на подобии таких
http://i016.radikal.ru/0804/18/925733f01d53.jpg http://i024.radikal.ru/0804/64/75d453df716e.jpg

0

27

Раздел Конкурсы(Творческий конкурс - Рассказы и истории)
Вы должны прислать в нашу редакцию вашу историю или ваш рассказ. самый интересный получит приз - три коробки духов на ваш выбор. тема может быть любая.

0

28

Раздел Конкурсы(Творческий конкурс - фото и рисунки)
сфотографируйте природу! можете сфотографировать просто цветок. лучше побольше. самое лучшее фото(или рисунок) получит приз - фигурку Сваровски

0

29

вот для конкурса фото и рисунки

0

30

это сфотанно с самолета если не подходит то вот ещё

0

31

выбирай что больше подходит

0

32

Для конкурса открыток!
http://i008.radikal.ru/0805/15/c5140b06c4be.jpg

0

33

И воть http://i028.radikal.ru/0805/5a/0f4997f94867.jpg

0

34

И ещё
http://i016.radikal.ru/0805/df/fc3a8c4436d2.jpg

0

35

Ну и наконец заключение
http://i006.radikal.ru/0805/27/fd7bc44c4d10.jpg

0

36

Воть мои фоты на конкурс фоты природы))

0

37

Воть мои работки на конкурс природы))
http://i034.radikal.ru/0805/9e/a180827224a7.jpg
http://i017.radikal.ru/0805/95/38539585dba8.jpg
http://i026.radikal.ru/0805/59/fa18cb8d4841.jpg

0

38

И воть моя работка на конкурс фотошоп)
http://i038.radikal.ru/0805/d9/7be93324b57d.jpg

0

39

вах. крутой выпуск.
мег ты хорошо поработала)

0


Вы здесь » [Мини-город] » Журнал"Elle girl" » 1 выпуск - апрель